当前位置: 首页 > 互动交流 > 信件列表
给领导写信
编号 信件主题 受理部门 办理情况 来信日期
776 和谐大街京巢公寓32号楼,什么时候能够办理不动产证? 县长信箱 处理完 2022-09-26
775 检举商丘市柘城县环境保护局杨杰违规违纪,单位不作为行为 县长信箱 处理完 2022-09-24
774 关于调整核酸检测频率的建议 县长信箱 处理完 2022-09-23
770 河南省商丘市柘城县岗王乡马庙村委会打人事件致一死一伤三岁小孩受到极度惊吓 县长信箱 处理完 2022-09-14
767 核酸检测固定采样点 县长信箱 处理完 2022-09-10
765 岗王乡盆窑村农业生产道路泥泞难行,村民盼望修路 县长信箱 处理完 2022-09-06
759 集中隔离转运费私自收取 县长信箱 处理完 2022-08-20
758 关于柘城县大学生暑假外出实践结束受疫情影响返乡政策 县长信箱 处理完 2022-08-18
757 关于对以李智强为首的“地下钱庄”团伙的举报 县长信箱 处理完 2022-08-17
756 关于柘城长途汽车何时继续运营的问题 县长信箱 处理完 2022-08-16
754 关于对以李智强为首的“地下钱庄”团伙的举报 县长信箱 处理完 2022-08-13
753 社保卡医疗卡不能冻结 县长信箱 处理完 2022-08-12
751 问题未解决~柘城兴商置业有限公司敷衍回复事情未处理 县长信箱 处理完 2022-08-11
749 举报柘城县公安局,该单位在职人员吴雪松 县长信箱 处理完 2022-08-08
748 老汽车车棚区改造项目何时交房 县长信箱 处理完 2022-08-06
747 老汽车站棚区改造交房日期推迟 县长信箱 处理完 2022-08-06
746 胡襄镇唐楼村疫情封路导致我电动车受损,人也受伤 县长信箱 处理完 2022-08-06
744 检举柘城县洪恩乡胡店小学米保云师德品德问题,单位不作为行为 县长信箱 处理完 2022-08-04
739 商丘最初科技有限公司售卖三无 县长信箱 处理完 2022-08-01
738 上海公馆一期解决供暖 县长信箱 处理完 2022-08-01
共291记录«上一页1234...15下一页»

信件查询

信件统计

累计 信件 780
回复 466
公开 291
本月 信件 0
回复 0