当前位置: 首页 > 互动交流 > 信件列表
给领导写信
编号 信件主题 受理部门 办理情况 来信日期
230 浦东街道王集社区城中村改造过渡安置费 县长信箱 处理完 2020-04-01
229 京油加油站(柘城县长途客运站旁)后排房屋空地饲养家畜夜间分贝超标扰民 县长信箱 处理完 2020-03-31
227 村里面主路两侧的土路什么时候能修? 县长信箱 处理完 2020-03-26
225 后梁村村民长期断水 县长信箱 处理完 2020-03-23
224 邻居非法侵占乡村道路导致村民出入不便,村委会管不了 县长信箱 处理完 2020-03-15
223 医保慢性病就诊证办理 县长信箱 处理完 2020-03-12
221 易周村委修路征收农民耕地补偿标准 县长信箱 处理完 2020-03-04
220 69年入党的党员,到现在,国家对老党员有补助吗? 县长信箱 处理完 2020-03-03
219 咱们柘城县电子厂发展比较好的有那些 县长信箱 处理完 2020-03-03
217 三洋铁路柘城段 县长信箱 处理完 2020-03-02
214 跪求领导解决处理,惩恶扬善,还弱者一个公道 县长信箱 处理完 2020-02-23
212 居民区有住户擅自养鸡,夜晚打鸣声扰民,无法休息。 县长信箱 处理完 2020-02-17
210 府西花园限制充电 县长信箱 处理完 2020-01-26
209 府西花园限制充电 县长信箱 处理完 2020-01-26
206 疫情严峻,县城西关某小干洗店依然要求员工加班,威胁扣半个月工资 县长信箱 处理完 2020-01-25
205 理解文件错误,县政府违规出函。 县长信箱 处理完 2020-01-23
204 伯岗镇刘双安自来水影响正常生活质量 县长信箱 处理完 2020-01-18
202 关于柘城县慈圣镇西村棉麻厂改建存在的疑问 县长信箱 处理完 2020-01-11
201 关于柘城县第一实验幼儿园,第二实验幼儿园的招生要求 县长信箱 处理完 2020-01-11
199 英伦印象违反规定,收取燃气初装费 县长信箱 处理完 2020-01-08
共74记录«上一页1234下一页»

信件查询

信件统计

累计 信件 233
回复 119
公开 74
本月 信件 4
回复 4