当前位置: 首页 > 互动交流 > 信件列表
给领导写信
编号 信件主题 受理部门 办理情况 来信日期
78 民政局节假日工作时间事宜 县长信箱 处理完 2018-09-14
69 再次举报违建幼儿园事件 县长信箱 处理完 2018-09-01
66 举报违建私立幼儿园 县长信箱 处理完 2018-08-31
47 村村通公路不能户户通,只做些面子工程 县长信箱 处理完 2018-08-09
46 关于私自占用河道的问题 县长信箱 处理完 2018-08-06
43 关于违法私立幼儿园的问题 县长信箱 处理完 2018-08-03
35 关于违法私立幼儿园的问题 县长信箱 处理完 2018-07-30
32 大学生档案查询 县长信箱 处理完 2018-07-24
29 和谐大街三期京巢公寓开发商迟迟不交房 县长信箱 处理完 2018-07-24
28 我的教师编制去哪了 县长信箱 处理完 2018-07-22
26 咨询信 县长信箱 处理完 2018-07-17
18 村路成河 县长信箱 处理完 2018-07-01
17 关于城市交通管理问题 县长信箱 处理完 2018-07-01
16 建议 县长信箱 处理完 2018-07-01
15 关于实施管制电动车的建议 县长信箱 处理完 2018-07-01
14 见义勇为的申请程序是什么? 县长信箱 处理完 2018-07-01
13 要求开发商停止侵权 县长信箱 处理完 2018-07-01
12 如何加入农村淘宝合伙人 县长信箱 处理完 2018-07-01
11 关于“柘城县县城规划区地形图测绘项目,采购编号:柘财采购【2015】125号”评标办法的一些建议 县长信箱 处理完 2018-07-01
共299记录«上一页1... 1112131415下一页»

信件查询

信件统计

累计 信件 797
回复 480
公开 299
本月 信件 8
回复 4