当前位置: 首页 > 互动交流 > 信件列表
给领导写信
编号 信件主题 受理部门 办理情况 来信日期
715 40度高温天气,天天停水,无法生活。 县长信箱 处理完 2022-06-21
712 关于柘城县事业单位报考条件规定的提议 县长信箱 处理完 2022-06-06
711 和谐大街物业限制业主缴纳电费 县长信箱 处理完 2022-06-06
708 小区业主能不能复印区域内规划图 县长信箱 处理完 2022-06-01
706 返柘集中隔离人员的隔离费用是否有文件规定 县长信箱 处理完 2022-05-31
705 上海返乡大学生集中隔离私自收费 县长信箱 处理完 2022-05-31
704 农村自来水更换水表乱收费 县长信箱 处理完 2022-05-28
702 农村水利工程建设 县长信箱 处理完 2022-05-25
701 关于在河南柘城村镇银行存款不能提现的投诉 县长信箱 处理完 2022-05-25
700 柘城县李原乡闫口村河堤路被堵住是上级安排的吗 县长信箱 处理完 2022-05-24
699 房子长期不交房,负责人无法联系 县长信箱 处理完 2022-05-23
698 柘城县疫情防控指挥部电话 县长信箱 处理完 2022-05-23
697 柘城县城关镇黄山路老汽车站房子未完工 县长信箱 处理完 2022-05-20
696 柘城中医院丙肝集体感染事件 县长信箱 处理完 2022-05-19
694 河南省柘城县黄淮村镇银行不能线上取款 县长信箱 处理完 2022-05-17
693 柘城黄淮村镇银行冻结个人网上银行资金一个月并无说法 县长信箱 处理完 2022-05-14
585 柘城黄淮村镇银行线上银行储户无法提现问题反馈 县长信箱 处理完 2022-04-29
582 柘城黄淮村镇银行存款无法提现 县长信箱 处理完 2022-04-27
581 疫情防控政策 县长信箱 处理完 2022-04-27
579 柘城县黄淮村银行提现问题 县长信箱 处理完 2022-04-25

信件查询

信件统计

累计 信件 797
回复 480
公开 299
本月 信件 8
回复 4