当前位置: 首页 > 互动交流 > 信件列表
给领导写信
编号 信件主题 受理部门 办理情况 来信日期
578 柘城黄淮村镇银行线上业务停摆,不认可储户存款 县长信箱 处理完 2022-04-25
577 投诉柘城黄淮村镇银行拒绝用户提取存款 县长信箱 处理完 2022-04-25
575 柘城黄淮村镇银行存款 县长信箱 处理完 2022-04-24
573 柘城黄淮村镇银行网上存款无法取出 县长信箱 处理完 2022-04-22
571 柘城黄淮村镇银行微信小程序中电子银行无法提现 县长信箱 处理完 2022-04-22
570 柘城黄淮村镇银行微信银行无法正常取款 县长信箱 处理完 2022-04-21
569 2022年4月18日开始柘城黄淮村镇银行系统升级维护难完成 县长信箱 处理完 2022-04-21
568 疫情防控政策 县长信箱 处理完 2022-04-20
566 柘城县南二环路 县长信箱 处理完 2022-04-08
561 柘城县中港百货买房 县长信箱 处理完 2022-03-29
560 关于县医保局电话无法打通的建议 县长信箱 处理完 2022-03-28
555 柘城县远襄镇晴岚社区不动产证办理 县长信箱 处理完 2022-03-22
551 大仵柳庄贫困户家两个儿童没有低保 县长信箱 处理完 2022-03-07
546 投诉柘城县星农副食百货店售卖不合格食品 县长信箱 处理完 2022-02-28
545 致王书记亲阅关于乡村振兴投资的建议 县长信箱 处理完 2022-02-28
542 村霸私搭乱建 把房子建在马路上 县长信箱 处理完 2022-02-23
541 柘城兴商置业有限公司不履行合同 县长信箱 处理完 2022-02-18
540 博地小区乱收费 县长信箱 处理完 2022-02-17
532 农村危房不让翻修 县长信箱 处理完 2022-02-15
527 谁偷走了27年的安庄行政村名号 地图中平白消失了 反应过几次到哪里出错了!! 县长信箱 处理完 2022-02-14

信件查询

信件统计

累计 信件 797
回复 480
公开 299
本月 信件 8
回复 4