当前位置: 首页 > 互动交流 > 信件列表
编号:20190813035932 信件主题:公路状况
来信内容:

民主大街南段的路有好多地方凹凸不平,影响过路来往车辆和居民生活安全,下雨积水,望领导多关注一下

来 信 人:康恒
来信日期:2019-08-13
办理情况
办理进度

康恒您好!感谢您来信!关于您反映的民主大街南段道路路面有多处凹凸不平,下雨存在积水的问题。经县市政部门实地勘查和了解,目前民主大街已纳入我县“三城创建”道路整修计划中,近期将进行改造升级工作。详情咨询:电话:0370-7239123,联系人:杜玉红。

处理单位:热线办公室
处理时间:2019-08-16
处理状态: 处理完
我要评论:
  • 用户:
  • 评论: *
  • 验证:

    信件统计

    累计 信件 173
    回复 60
    公开 35
    本月 信件 3
    回复 1