当前位置: 首页 > 互动交流 > 信件列表
编号:202209262132212 信件主题:和谐大街京巢公寓32号楼,什么时候能够办理不动产证?
来信内容:

请问和谐大街京巢公寓32号楼,什么时候能够办理不动产证?请明确说明具体时间答复。

来 信 人:张...
来信日期:2022-09-26
办理情况
办理进度

“张...”您好!感谢您的来信,关于您建议“和谐大街京巢公寓32号楼,什么时候能够办理不动产证?”一事回复如下: 经了解,您反映的问题系柘城县和谐大街开发项目,该项目属于问题楼盘,项目主要负责人因涉嫌犯罪已被司法机关采取强制措施,该项目具体情况已上报至县问题楼盘领导组,相关工作人员已与您做了解释工作,今后该项目有新进展情况,相关工作人员会及时告知您,请您耐心等待。

处理单位:热线办公室
处理时间:2022-09-28
处理状态: 处理完
我要评论:
  • 用户:
  • 评论: *
  • 验证:

    信件统计

    累计 信件 797
    回复 480
    公开 299
    本月 信件 8
    回复 4